Работодатель удержал весь аванс и часть ЗП - есть ли правовые основания?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в крупной компании. Доход белый. Должна была пойти в отпуск на две недели, отпуск отозвали и вместо 2-х недель отдыхала 1. Начисление отпускных получила в полном объеме за 14 дней. При перерасчете удержали весь аванс и еще удержат с основной зп. Хотя обычно удерживали с зп. Подскажите, имеет ли право работодатель удерживать аванс как полностью, так и частично?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. работодатель удерживать аванс не имеет права