Защита от кражи конфиденциальной информации - какие юридические шаги можно предпринять при украденной базе данных клиентов

• г. Волгоград

Какие законные меры мы можем предпринять, если сотрудник фирмы при увольнении украл базу данных наших постоянных клиентов, сейчас создал свою фирму и пользуется в своей работе нашей базой постоянных клиентов.

С уважением. Ольга Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, придется забыть. Доказать у вас причинение убытков не получится.