Продажа квартиры в Крыму - Распространяется ли принцип необлагаемой налогом суммы до одного миллиона рублей для нерезидентов России?

• г. Севастополь

Если собственник квартиры в Крыму (Россия) украинец (нерезидент) и хочет продать свою квартиру - работает ли для нерезидентв России принцип необлагаемой налогом суммы до одного миллиона рублей?

Ответы на вопрос (2):

Да. этот принцип работает

если вопрос по налогообложению с продажи, то нерезидент ( а коим сейчас является украинец в Крыму) облагается повышенным налогом по ставке 30 процентов.