Ищу адвоката в Красноярске с опытом в решении дел о признании места жительства ребенка с отцом

• г. Красноярск

Нужен адвокат для победы в суде о признании места жительства ребенка с отцом. Успешный опыт в решении данных дел обязателен. Г.Красноярск. В случае успешной судебной практики, готов оплачивать расходы на командировки и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Такая практика редкая. Искать будете долго. Чтобы суд оставил ребенка с отцом, необходимы ОЧЕНЬ веские основания.