Куда можно обращаться на бездействие органов опеки и попечительства при районном муниципалитете?

• г. Москва

Куда можно обращаться на бездействие органов опеки и попечительства при районном муниципалитете? Суть в том, что органы опеки реально ничего не желают делать для того, чтобы дети воспитывались в нормальной семье, общались с обоими родителями, а также вошли в сговор с матерью ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

В данном случае Вы можете обжаловать действия (бездействие) органов опеки и попечительства в суд.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна