Как правильно написать письмо претензию в ск,о возмещение разницы, после ремонта. И вправе ли они вообще мне что то выплачивать?

• г. Елабуга

Как правильно написать письмо претензию в ск,о возмещение разницы, после ремонта. И вправе ли они вообще мне что то выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в произвольной форме - указываете на фактически произведенные выплаты и на разницу, которую, по Вашему мнению, они должны доплатить. Их обязанность по выплатам зависит от многого - по КАСКО или по ОСАГО застраховано авто, подпадает ли то, о чем Вы просите, под страховой случай. В общем, много факторов. Нужно оценивать обстоятельства.