Может ли миграционная служба снять с регистрационного учета основываясь на фиктивной регистрации?

• г. Благовещенск

Имеет ли право миграционная служба снять меня с регистрационного учета по месту пребывания на основании заключение о фиктивной регистрации. Или тут все же необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт и снимать с регистрации по месту ПРЕБЫВАНИЯ!? Вопрос сложный, прошу откликнуться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно решать в судебном порядке.Удачи!