Просрочка платежей по потребительскому кредиту - Каковы последствия для семьи с детьми и арендованной квартирой?

• г. Самара

Я брала потребительский кредит в хом банке! Не платила 3 месяца на меня подают в суд! двое детей у меня живу на сьемной квартире где прописана квартира не протизированая ну есть откозная от доли что могут они сделать не отнимут долю т.к квартиро сьемшик тетя? Че они могут сделать можно? Работаю офицально в декрете сижу.

Ответы на вопрос (1):

В суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки. Затем заявляйте ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения судебного решения.