Раздел имущества после развода - спор о правах на квартиры и машины

• г. Сургут

Раздел имущества после развода. Имеется квартира оформленная в браке на жену в связи с тем что муж был гражданином украины на тот момент. Имеется еще одна квартира купленная в браке в кредит оформленный на мужа, жена созаемщик оформленная как общая собственность. Имеются машины у обоих супругов, у мужа гораздо дороже. Бывший муж хочет половину квартиры оформленной на жену, мотивируя что он платил кредит кредит за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Всё имущество в том числе и долги будут разделены поровну.