Как написать заявление на прекращение регистрации в МРЭО без наличия Договора купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я написать заявление на прекращение регистрации в МРЭО не имея на руках Договор купли-продажи? (на руках только рукописная расписка)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе прекратить регистрацию по факту утилизации, для этого потребуется только паспорт