Отказ страховой компании - разбитое зеркало при парковке нарушает полис КАСКО. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я застрахована в КАСКО. Случилось так, что я припарковала машину на стоянке, а когда вернулась,-боковое зеркало было разбито. Вызвала милицию, оформили протокол, в котором описали заодно все мелкие повреждения. В выплате страховки за разбитое зеркало мне отказали, обьяснив, что такого повреждения машины одномоментно (и разбитое зеркало и царапины, и вмятины и прочее) произойти не могло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо повнимательнее ознакомиться с правилами страхования КАСКО и написать претензию в страховую компанию. Возможно, придется обратиться в суд.

МЫ поможем Вам в составлении искового заявления и представлении Ваших интересов в суде.

С Уважением, Юридическая Компания "РИМ".