Оформленный сотрудник без начальника - должна ли супруга умершего начальника выплатить зарплату за месяц работы?

• г. Кострома

Я официально оформленный сотрудник на фирме, работал по договору, но бывший мой начальник умер и в течении месяца не было нового руководителя. По истечению этого месяца, вступила в должность его (умершего начальника) супруга. Должен ли новый начальник (супруга умершего), выплатить мне зарплату за этот месяц, в том случае, что я работал?

Ответы на вопрос (1):

Александр Алексеевич, Вам в любом случае обязаны выплатить зарплату. при отказе взыскивайте ее через суд.