Официальный визит специалистов юридического департамента и участкового инспектора в связи с финансовым правонарушением - что значит отсутствие суда?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла очередная бумага от коллекторов написано в ней. Повестка об официальном визите специалистов юридического департамента в сопровождении участкового инспектора Вашего административного участка в деле о финансовом правонарушении. Суда не было, что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина!

Ничего не значит.

Никаких полномочий коллекторы не имеют.

Можно попытаться договорится с банком о рассрочке кредита, иногда они идут на компромисс.

Можно не платить кредит и подождать , пока банк обратится в суд.

В суде можно подать встречный иск.

При грамотно составленном иске и правильном поведении в суде можно добиться рассрочки либо отсрочки судебного решения, а также уменьшения размеров неустоек в соответствии со статьей 203 Гражданско-процессуального кодекса РФ и статьей 333 Гражданского кодекса.

Удачи Вам!

Проверьте права этих коллекторов. Потребуйте у них Договор между банком и корректорским агентством. Как правило таких договоров у них нет. Тогда и скажите им "До свиданья".

это значит опять были магнитные бури, что повлияло на разум сотрудников коллекторского агентства.

Необходимо признавать договор между банком и коллекторами незаконным, а это как правило всегда бывает, и тогда посылать коллекторов куда подальше