Как защитить имущество при разводе - советы для брата в сложной ситуации

• г. Боровичи

Мой брат прожил с девушкой 2 года в 2013 года они поженились, а до свадьбы наш отец взял кредит на который они купили квартиру и мой брат по доброте душевной записал квартиру на будущую жену. Теперь она подала на развод в мировой суд и пишет что спора о разделе совместно нажитого имущества нет. Подскажите пожалуйста что делать брату, то написать возражение на исковое заявление о расторжении брака или встречный иск о разделе имущества нажитого в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Если подарил до брака,то это не является совместно нажитым имуществом.