Суд прошел, развели и по разделу имущества был заключен мировой договор.

• г. Полярный

Жена подала иск на развод и раздел имущества. Суд прошел, развели и по разделу имущества был заключен мировой договор. Могу ли теперь я написать исковое заявление на раздел имущества по поводу денежного кредита, который был взят во время брака и она его не включала в свое заявление? Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Евгений!

Да, Вы имеете право подать такой иск, поскольку он не был предметом рассмотрения в суде.

Всё в тот же суд, платите госпошлину от суммы иска и просите госпошлину поделить пополам.

Удачи!

можете подать такое исковое заявление