Судебное разделение имущества - возможно ли оспорить договор дарения автомобиля, переданного матери супругом?

• г. Аксай

Разделили с мужем по суду совместно нажитое имущество-автомобиль. Решение суда вступило в законную силу вчера. А сегодня узнаю, что автомобиль подарен им своей маме еще в апреле месяце, когда суды только проходили. Можно ли оспорить договор дарения? И что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Надо проанализировать ситуацию с изучением судебных актов и понять, что нужно предпринять.

зависит от того, какое решение принял суд в части раздела автомобиля

Да, можно подать иск о признании договора дарения не действительным