Как получить разрешение на проживание в Севастополе и отказаться от гражданства Украины?

• г. Севастополь

Моя сестра проживает в Киеве. Родилась в Севастополе и имеет двухкомнатную квартиру в Севастополе. В связи с семейными положением хочет переехать для дальнейшего проживания в Севастополь. Готова письменно отказаться от гражданства Украины. Что ей надо сделать для получения разрешения на проживание в Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Только дождаться квоты на РВП...