Имею ли я право на медицинские услуги без прописки в другом городе, но имея полис обязательного страхования и прописку в области?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на медицинские услуги без прописки в другом городе, но имея полис обязательного страхования и прописку в области?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, Вас примут без регистрации, при наличии полиса ОМС.

Имею ли я право на медицинские услуги без прописки в другом городе, но имея полис обязательного страхования и прописку в области?

---право имеете.

Имеете право на экстренную медицинскую помощь на всей территории РФ. Для прикрепления к поликлинике необходим полис ОМС, выданный в населенном пункте, в котором в данный момент проживаете.