Сколько стоит лицензия на строительные работы в РОССТРОЕ

• г. Калуга

Большое спасибо за ответ на вопрос 440499. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос:

Сколько стоит лицензия на строительные работы в РОССТРОЕ

Благодарю за ответ. С уважением, Антонина.

Ответы на вопрос (1):

Обязательные платежи:

1. 1300 руб. гос.пошлина

2. один вид деятельности стоит 2 700 рублей

3. на всех специалистов (заявленных по видам работ) необходимо получить удостоверение о повышении квалификации - одно удостоверение стоит 8 000 рублей.

Более подробную информацию можете получить на сайте офицальном сайте РОССТРОЯ www.flc.ru

с уважением,