Благодарю вас за ответ на вопрос №30530, но мне хотелось бы еще у Вас узнать мат.

• г. Красногорск

Благодарю вас за ответ на вопрос №30530, но мне хотелось бы еще у Вас узнать мат. ценности сдаются по акту приема-передачи 1 раз на весь период строительных работ, либо каждый день? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Все зависит от интенсивности того, как эта процедура приема-передачи описывается в Вашем договоре. Если существенного в договоре на эту тему ничего не указано, я бы рекомендовал бы Вам актировать каждый факт приема - передачи материальных ценностей. Если передача материалов у Вас произошла 1 раз на за весь период стротильства то и акт должен быть 1. Если Вы планируете передавать в течение строительства какие-либо материалы, то и актировать это надо в течение срока проведения строительных работ.