Как оплатить госпошлину и составить жалобу на несоответствие норм ПДД в деле о страховой выплате за ДТП?
199₽ VIP

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, ск.платить госпошлину в ВЕРХ. Суд РФ дело материального и не материального характера (первая инстанция взыскания страх. Выплаты ДТП 75 т.р.). и как можно сформулировать жалобу, если все предыдущие суды применяют не ту норму ПДД к одному водителю и не применяют норму ПДД к другому водителю. То есть суд пришёл к выводу: водитель Б.поворачивал налево по жёлтому светофору в нарушение п.13.4 ПДД РФ. должен был руководствоваться п.13.4, а не п.13.7 ПДД РФ. Соответственно в действиях другого водителя нарушений не усматривает.

Ответы на вопрос (6):

Согласно ст.333.19 нк РФ 100 рублей