Может ли социальный работник принять в дар квартиру. Если человека уже не обслуживает как социальный работник.

• г. Сочи

Может ли социальный работник принять в дар квартиру. Если человека уже не обслуживает как социальный работник.

Ответы на вопрос (2):

Может, дарение никак не связано с Вашей работой.

закон это не запрещает. но следует рассмотреть все обстоятельства предшествующие такому дарению.