Пострадавший в ДТП может получить долю в квартире или на даче через суд

• г. Красноярск

Дтп было совершено 3 марта 2013 г, пострадавший получил черепно-мозговую травму, лежал в больнице месяц, лицу совершившего наезд в сентябре 2013 г исполнилось 18 лет, может ли суд изъят в пользу пострадавшего долю в квартире или на даче, в семье всего 3 детей и его доля составляет 1/4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Закона "Об исполнительном производстве", квартира, либо доля в квартире не подлежит изъятию.