Совершен наезд на подземной стоянке торгового комплекса с тяжелой травмой ребенка - какие меры следует принять?

• г. Москва

На меня с моим ребенком был совершен наезд на подземной стояке торгового комплекса. Ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму, у меня только ушибы и ссадины. Что я должна предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья!

Подать заявление о возбуждении уголовного дела, в рамках уголовного дела заявить гражданский иск о возмещении вреда здоровью......

С Уважением, Наталья Федоровская.