Как арендовать землю и открыть продуктовый магазин - поэтапный процесс и необходимые документы

• г. Ульяновск

Могу ли я арендовать землю прилегающую к моему участку на 49 лет, с последующим строительством и открытием на ней продуктового магазина.

Если можно то опишите поэтапно процесс, от заявления на аренду земли (куда? Кому?) до открытия магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арендовать можно хоть на 99 лет, если к аренде готовы обе стороны - арендатор и арендодатель. Если более подробно, обращайтесь.