Можно ли оформить землю прилегающую к участку в аренду, если это земля общего пользования. И к кому обращаться?

• г. Новокузнецк

Можно ли оформить землю прилегающую к участку в аренду, если это земля общего пользования. И к кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к арендодателю участка.

Добрый день, Татьяна. Обратитесь в администрацию вашего поселения

можно, но обращаться нужно к собственнику - то есть администрации МО