Судебное разбирательство в арбитражном суде Москвы по взысканию неотработанного аванса по договору подряда - как заявить отвод на иск и внести уточнения исковых требований по суммам?

• г. Москва

Слушается дело в арбитражном суде г. Москвы. Я истец по взысканию не отработанного аванса по договору подряда. Получила всречный иск, позицыю выстраивают на актах выполненных работ, которые с нашей стороны не подписаны. Каков порядок для того чтобы заявить отвод на иск (или это будет воражение?), а так же хочу внести уточнения исковых требований своих (по суммам)

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

пишите отзыв на встречный иск! обязательно напишите, а то суд скажет что вы его признали. уточнение оформите ходатайством

Здравствуйте. Вам необходимо писать отзыв на иск.

Вы можете уточнить иск и подать заранее в канцелярию. но можно подать и в процессе. Возражение на встречный иск подать можете