Помогите составить уточнение, на какие статьи делать ссылку.

• г. Уфа

Подали иск по договору подряда о взыскании задолженности. Договор не предусматривает сроки выполнения работ - следовательно считается недействительным. Суд сказал делать уточнение исковых требований по факту выполненных работ. Ответчик иск признал. Помогите составить уточнение, на какие статьи делать ссылку.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана!

Напишите мне на почту все подробности по данному делу , какой иск подавали с какой формулировкой, на какие статьи ссылались? какой у Вас подряд? и т.д. ,постараюсь помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич