Проблемы с Нокиа 22 - плохая слышимость, неправильное время и быстрая разрядка - возможен обмен в магазине?

• г. Казань

Купил телефон Нокиа 22 июня 2014 г. стал плохо работать, плохая слышимость, трудно на этот телефон дозвониться, стал показывать разное время в двух местах, очень быстро разряжается, если даже за день было два звонка. Могу ли я вернуть обратно в магазин (или обменять на другой телефон)?

Ответы на вопрос (3):

Претензия в магазин - экспертиза - возврат товара

Можете. Обратитесь с заявлением в магазин

Обратитесь в магазин с претензией о возврате денежных средств, либо на замену товаром надлежащего качества.