Возможно ли вернуть или обменять телефон Мегафон логин+ из-за проблем с батареей?

• г. Вышний Волочек

Купил телефон Мегафон логин+ через день обнаружил что батарея разряжаеться очень быстро часа за 2. Да и в целом телефон меня разочаровал могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги или обменять на другую модель? Все документы и чеки на месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вернуть или потребовать обменять некачественный товар.

Спросить
Пожаловаться

Вчера приобрёл телефон в салоне связи связной, приехав домой обнаружил, что батарея в телефоне очень быстро разряжается. Почитав отзывы о телефоне люди пишут тоже самое про батарейку, что не хватает и на день, ато и вовсе на полдня, в салоне связи перед покупкой просил чтоб была хорошая батарея, а продали совсем не тот товар который я хотел. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на другую модель телефона?

Купила планшет и через день обнаружили что батарея очень быстро разряжается. Пошли в магазин обменять или вернуть товар. Продавец нас послал в сервисный центр на диагностику. Это я делать должна сама? Почему мне сразу не обменяли или вернули деньги?

Купил сотовый телефон, но он меня не устраивает, могу ли я вернуть его обратного или обменять на более дорогой? Не устраивает то что разряжается очень бвстро батарея.

Купил сотовый телефон в салоне Мегафон, через 13 дней перестал работать динамик. Его забрали на экспертизу. Смогу ли я вернуть за него деньги или обменять на другую модель телефона?

Купила телефон, позже обнаружила такие недостатки:

- шипит динамик

- очень долго заряжается батарея, по 6-8 часов в день, при этом быстро разряжается.

Обратилась через несколько дней в магазин, где продали мне его с целью возраста денег, либо замены на другую модель. Продавец сказал, что составит заявку в сервисный центр и телефон забирут на диагностику, чтобы проверить, что телефон не был поломан после продажи. Скажите, правильно ли сделал продавец? Могу ли я после диагностики, если не будут выявлены проблемы поломки, вернуть либо обменять его на другой? Заявка была составлена через неделю после покупки.

Я купила телефон андроид в магазине МТС и обнаружила, что батарея держит менее суток, а сейчас и половину суток не держит, разряжается очень быстро, то есть я купила с бракованной батареей телефон получается, прошло 10 дней, если я завтра на 11 ый день пойду в магазин и попрошу вернуть за него деньги, мне вернут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня купила телефон за 9000 в магазине Мегафон, телефон очень плохо держит батарею, могу ли я обменять его на другой телефон Или вернуть деньги без объяснения причин Завтра?

Купил телефон в салоне мегафон, у него быстро разряжается батарея, хочу вернуть деньги за него, почти не пользовался, прошло два дня.

Купила телефон 9 дней назад. Не устраевает меня полностью. Батарея очень быстро садится и сенсер бывает что не сробатывает. Могу ли я вернуть или обменять его. Все чеки и коробка на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение