Возможно ли вернуть или обменять телефон Мегафон логин+ из-за проблем с батареей?

• г. Вышний Волочек

Купил телефон Мегафон логин+ через день обнаружил что батарея разряжаеться очень быстро часа за 2. Да и в целом телефон меня разочаровал могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги или обменять на другую модель? Все документы и чеки на месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вернуть или потребовать обменять некачественный товар.