Задержка ремонта по КАСКО - Каков срок ответа страховой компании и автосервиса?

• г. Рязань

Направил письма в страховую компанию и в автосервис с просьбой объяснить причины длительной задержки ремонта по КАСКО. Письма зарегистрировал лично. В какой срок должен быть дан ответ?

Ответы на вопрос (1):

ответ должен быть дан в течении 30 дней, если конечно в письмах, вы не указывали иного срока для получения ответа.