Проблема с окном автомобиля - производитель не решает проблему, можно ли требовать компенсацию?

• г. Архангельск

У машины проблемы с окном, то открывается само по себе, то не открывается совсем.

Два раза сдавала в гарантийный ремонт. Не смогли сделать.

Сказали, что такая проблема у всех автомобилей данной линии и производитель решает проблему, нужно подождать. Уже пол года решает. Автомобиль возвращать не хочу, могу ли я требовать какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать УМЕНЬШЕНИЯ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ