Могу ли я претендовать на возврат данного автомобиля и получение другого по гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Я купила 11 ноября 2012 года Рено Логан. Практически сразу появились проблемы. На прогретом двигателе холостые обороты зависают на 1500, какое-то время держаться, потом машина сама их сбрасывает до нормальных. Сдавала несколько раз в гарантийный ремон. Сначала делали компютерную диагностику (ни чего не увидели, машину отдали) - 2 раза, потом поменяли датчик холостого хода. Проблема все равно осталась. Могу ли я претендовать на возврат данного автомобиля и получение другого по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать если в совокупности не могли пользоваться автомобилем 30 дней в течении года, при учете, что автомобиль на гарантии.