Неудачное обслуживание - официальный дилер не может решить проблему с машиной и требует оставить ее на ремонт. Как добираться до дома и кто возместит расходы?

• г. Салават

Пригонял машины два раза к официальному дилеру за 180 км проблему решить не смогли, просили оставить машину до решения проблемы. Как я должен добиратся до дома и кто компенсирует рвсходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берите у них подменную машину