Повторные нарушения пьяного вождения - ожидаемое наказание в суде

• г. Краснослободск

В апреле месяце задержан в пьном виде и до июля ездил. В этот период еще раз остановили в пьном виде. В июле пришло письмо о лишении прав в мае и штаф заплатили. Теперь пришло снова письмо явиться в суд. Какаое наказание теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Могут назначить административный арест до 15 суток.

Если вас остановили в пьяном виде еще до вступления решения первого суда в законную силу, то готовьтесь заплатить еще 30 000 рублей и лишение права управления, если позже то наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.