Профосмотр показал подозрение на профзаболевание, получено заключение роспотребнадзора о тяжести труда (3.3) - что делать?

• г. Невьянск

Что нужно делать если по итогам профосмотра есть подозрение на профзаболевание, есть заключение роспотребнадзора на тяжесть труда (3.3)

Ответы на вопрос (1):

подозрение на профзаболенвание и заключение о его наличии - это разные вещи.