Необходимость регистрации договора возмездного оказания услуг у нотариуса при работе ИП в сфере репетиторства и стрижки собак

• г. Москва

Недавно зарегестрировала ИП. Оказываю услуги по репетиторству и стрижке собак (разовая работа и на протяжении длительного времени) . Подскажите, пожалуйста, договор возмездного оказания услуг подписываем только я и физлицо, которому оказывается услуга, и этого достаточно? Или его надо регистрировать у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

договор не надо регистрировать у нотариуса