Вопрос о действительности претензии по электронной почте и возможности приложения подтверждения к исковому заявлению

• г. Балашиха

Считается ли действительной претензия отправленная по электронной почте. И может ли приложить подтверждение получения письма к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (2):

не считается. суд не примет

Претензия по электронной почте суд может не принять. Продублируйте заказным письмом с уведомлением, чтобы не рисковать.

Всего доброго,