Получение претензии по электронной почте - нужно ли на нее отвечать и является ли это доказательством?

• г. Москва

Получили претензию по электронной почте, Могу я на нее не отвечать и игнорировать до тех пор, пока мне не принесут оригинал заказным письмом? Или получение письма по электронке является доказательством получения мной претензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не отвечать