Возможно ли получить субсидию на погашение долга по ипотеке, если квартира была приобретена с использованием материнского капитала?

• г. Чебоксары

Мы - многодетная семья, я - работник бюджетной сферы. Если мы приобрели квартиру с использованием материнского капитала, можем ли рассчитывать на какую-либо другую субсидию в счет погашения основного долга по ипотеке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если мужу и жене нет 36 лет, то Вам - к примеру - стоит воспользоваться правом на получение жилищного сертификата по программе "Молодая семья". Обратитесь в администрацию населенного пункта (района) проживания.