Хотим преобрести своё жилье - Можем ли мы пройти по государственной программе со свекровью и братом?
• г. Санкт-Петербург
У нас, с мужем трое детей, мы живём с его мамой и братом. Мы хотим преобрести своё жильё. Поскажите можем ли мы пройти по государственной програме?
О себе: Мне и мужу 32 года, у нас трое детей. Живём в каператвной квартире 61 квадратный метор, прописано 6 человек. Я пописана у родителей.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ваш возраст позволяет участвовать Вашей семье в программе - "Молодежи -доступное жилье", но для этого необходимо, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий