Право на бесплатный проезд в общественном транспорте в Крыму - привилегия для прибывающих ветеранов труда РФ из других регионов

• г. Казань

Имеет ли право бесплатного проезда в общественном транспорте в Крыму Ветеран труда РФ прибывший на отдых из другого региона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамиль Ахатович! Да, имеет право на всей территории России, в том числе и в республике Крым