Получение согласования СЭС, МЧС и других организаций для интернет-торговли продуктами питания без аренды склада

• г. Москва

Можно ли получить согласование СЭС, МЧС и т.п. на интернет торговлю продуктами питания (наприм. Фасованый чай, варенье, печенье) без аренды помещения под склад, но имея договор на услуги хранения с соответствующих все нормам складских комплеках?

Ответы на вопрос (1):

С 2009 года согласования с МЧС и СЭС не требуются, даже если бы у вас были помещения