Необходимость согласования торговли пивом с руководством ООО Элеватор, расположенным в 50 метрах от магазина продуктов

• г. Ростов-на-Дону

Магазин продукты расположен в 50 м от организации ООО Элеватор, нужно ли согласовывать с руководством этой организации торговлю пивом в этом магазине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно. Судя по всему это не детская и т.д. организация.