Круглосуточная торговля пивом в гараже - юридическая сторона вопроса и возможные ограничения

• г. Южноуральск

Гараж переоборудован под магазин, который расположен примерно в 15-20 м от жилого дома, идет круглосуточная торговля пивом в этом магазине, спать совершенно не возможно, имеют ли они право торговать пивом ночью?

Ответы на вопрос (1):

После 23.00 не могут.Обратитесь к участковому и в прокуратуру.