Критерии признания нуждающимися в жилом помещении и нюансы программы Обеспечение жильем молодых семей в г.Красногорске

• г. Красногорск

Для того чтобы участвовать в программе Обеспечение жильем молодых семей в г.Красногорске, необходимо быть признанным нуждающимися в жилом помещении. Разъясните, пожалуйста, по каким критериям признают нуждающимися в жилом помещении? И есть ли какие-либо нюансы в этой жилищной программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это небольшой совокупный доход (в каждом регионе разный) и площадь помещения меньше учётной нормы на каждого члена семьи. Или отсутствие жилья.