Возможно ли через суд получить решение о выделении земельного пая и срок давности по иску?

• г. Буденновск

Мой отец работал в колхозе с 02.1995 года по 02.2002 года. Было решение о выделении земельного пая, однако ему свидетельство не выдали, юрист колхоза пояснил, что он устроился в колхоз поздно, поэтому пай ему не положен. Хотел бы узнать возможно ли через суд получить решение о выделении пая? и срок давности по иску?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пай положен всем колхозникам, обратитесь сейчас к администрации района, возможно пай имеется у отца, спросите "розовое свидетельство".

---на момент трудоустройства отца в колхоз. паи уже было поделены. ответ вам дали верный.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Принят

Государственной Думой

30 ноября 2001 года

Одобрен

Советом Федерации

5 декабря 2001 года