Могут ли меня выпустить за границу в Египет, имея просрочку по займам на 20 тыс. и никаких записей в ФССП? Подскажите, какой сайт таможни отслеживает информацию о задолженностях перед базами данных.

• г. Пермь

У мя проссрочка в займах и микрозаймы примерно около 20 тыс, могут ли меня выпустить за границу в египет? Проверяла на сайтах фссп там написано ничего не найдено. Подскажите пожалуйста. Какой сайт в таможнии говорят у нх отдельный по каким базам.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят. Сама по себе просрочка роли не играет. Не выпускают уже после того как суд вынес решение и приставы начали по нему работать.