Образец искового заявления о прекращении алиментных обязательств.

• г. Георгиевск

Образец искового заявления о прекращении алиментных обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Валерьевна, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Руководствоваться при составлении необходимо ст.131-132 ГПК РФ.