Отказ в принятии на баланс участка теплотрассы к нежилому помещению - законность решения администрации

• г. Балахна

Мною была подана заявка на подключение к тепловым сетям принадлежащего мне нежилого помещения. Мне были выданы тех. условия подключения к тепловым сетям и схема подключения к тепловой сети. Обратился в администрацию с запросом Что бы они приняли на баланс участок теплотрассы до стены принадлежащего мне нежилого помещения. Получил отказ, так как помещение нежилое, вот если бы жилое тогда бы приняли. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Участок теплотрассы будет на Вашем балансе. Все правомерно.